Вегимарт

Магазин здорового питания
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Нечаянно наткнулась на этот магазинчик, гуляя вокруг площади Ленина, и была безмерно рада пополнению в рядах наших вегетарианско-веганско-сыроедческих магазинов : ) Да, как уже говорили, цены высоковаты, но дешевле только в интернетах (да и то не всегда, привет доллар). Большой выбор, есть интересные вещи, которые до этого не встречала, вроде соевой шоколадной пасты (божемойятеперьфанат). А так - шоколад ручной работы и Якова Маршака(! попробуйте обязательно, это находка для шоколадных наркоманов), Yogitea и другие чаи, множество батончиков, сыроедческие хлебцы, бездрожжевой хлеб, выпечка, много косметики, стандартные штуки для таких магазинов по типу соевых котлет и колбас и прочее - ассортимент большой, есть из чего выбрать. Есть даже веганский суп в пакетиках - для поездок такая вещь! Очень понравился. Есть этичный мармелад - разные вкусы, понравился. Много чего попробовала, кошелек полегчал, но была радостна и довольна покупками, приду еще обязательно. Успехов и удачи на вашем нелегком пути! Надеемся, скоро немного снизятся цены и все станет совсем хорошо : )