Вегимарт

Магазин здорового питания
  • Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Зашла за батончиками Pikki (здесь очень хороший выбор), заодно купила на пробу конфетки от Rrraw (давно хотела их попробовать, люблю подобные полезные сладости, подписана на их инстаграм) и инжирный шоколад с кэробом.

Ассортимент у магазина интересный, но относительно небольшой. Цены средние по городу, на какие-то товары даже высокие (Bite, например, за 110 руб., это дорого).
Покупка была на сумму более 1 000 руб., спросила дадут ли бонусную карту. Их в наличии не оказалось и оформить потом придя с чеком нельзя. За это вам минус конечно. Зато работает безнал.
В целом магазин очень приятный, чистый. Рада, что в городе открывается все больше мест подобного формата (правильное питание, здоровая еда, вегетарианство). Я хоть и не прочь отведать мясо, но стараюсь придерживаться пп.

• А можете посоветовать ещё подобные магазины? (Можно в лс) Тоже хочу начать правильно питаться и особенно перекусывать) А где оптимальное сочетание ассортимент-цена-обслуживание не знаю 🙄

• джаганнат

• спасибо) постараюсь заглянуть

• Если честно, я относительно недавно (всего пол года назад) пришла к принципам правильного питания и мой опыт нельзя назвать полноценным, мне уж точно рано что-то рекомендовать и считать себя экспертом в этой области.
    Задала вопрос человеку, который на пп намного раньше, говорит хорошие магазины как уже написал 7luckyducks Джаганнат, еще Лучшее из Индии, Отвес, ппшка, компас здоровья.
    Еще можно почитать отзывы сделав сортировку, например по рубрике "Диетические/соевые продукты" http://novosibirsk.flamp.ru/cat/... я посмотрела, ответ на запрос вполне соответствует теме, ну кроме NL International)))

• ну а что, энерджи диет же диетический продукт))
    Спасибо за ответ) буду вставать на путь истинный )))

• Конфеты от rrraw просто бомбические! Моя любимая теперь "апельсинка".

• Спасибо за отзыв, vilaribo! Конечно, приходите с чеком в следующий раз и мы подарим скидочную карту. они действительно сейчас у нас отсутствуют, в виду того, что мы хотим перейти на пластиковые карты. и это требует времени. напишите мне на ont87@ ya.ru и мы вас оповестим о возможности получения карты. или следите за новостями в vk.com/vegimart.
    ___
    с уважением, руководитель магазина "Вегимарт", Оксана Каргальская.

• добрый день. Чек мне дали только с терминала (оплачивала покупку безналом), его я естественно уже выкинула, кассовый чек не выдали. Как быть в такой ситуации? А скидочную карту хочется)

• напишите на почту пжл свой телефон и мы вас оповестим,придете получите без проблем карту. мы только рады будем!)

• А где вы берете Байты дешевле, чем 110 рублей? Где такие места и много ли их?

• у меня есть отзыв, например про аптеку Фармокопейка, где Байты по 85 рублей.

• ну это скорее там они удивительно дешевые и причина такой дешевизны - загадка. А в целом по городу 110 рублей - это нижняя граница цены, пожалуй.

• а какая же граница цены верхняя?:) На момент написания отзыва дороже Байты были мало у кого. Я назвала вам реальный пример действующей низкой цену, но он почему то не подошел и аргументы прямо скажем странные. Зачем же тогда было спрашивать?

• обычно байты стоят 120-150р. спрашивать затем, чтобы узнать то, чего я может быть не знаю, может быть я что-то упустил и они везде подешевели, а не только в одной волшебной аптеке.

• я полгода назад тоже искала где Байты дешевле. Тогда они еще были в Бахетле, покупала в основном там, так же мне здесь говорили что в Томске их продают за 97 рублей.

• в ППшке байты по 99 рублей.