Вегимарт

Магазин здорового питания
  • Ленина, 9 — 1 этаж

очень радует меня этот магазин

во-первых, был у меня очень сложный период, когда я не могла найти для себя подходящий магазин подобной направленности в Новосибирске, по-этому оказался он так ценен для меня

во-вторых, расположение - без проблем можно заскочить сюда на обеденном перерыве

в-третьих, меня вполне устраивает ассортимент, бывает, конечно,...

очень радует меня этот магазин

в-третьих, меня вполне устраивает ассортимент, бывает, конечно, что идешь за чем-то конкретным, а оно заканчивается (постоянная моя история со спагетти из полбы), но это дело такое... не угадаешь.

в-четвертых, много полезных вкусняшек, на которые постепенно подсаживаются коллеги, а значит здоровее будут и это хорошо)

по ценам сравнивать сложно, в Новосибирске нет, на мой взгляд, достаточного количества конкурентов для сравнения ценовой политики, что-то дороже, что-то дешевле. В данном случае для меня удобство положения играет более важную роль, нежели небольшие +/- в цене.

Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для своих любимых покупателей!