ВЭБ-лизинг, АО

Лизинговая компания
  • Фрунзе, 234 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Удивительно читать негативные отзывы об этой компании!

В этом году взяли в лизинг через "ВЭБ" вторую машину. Условий лучше, чем у них не смог предложить никто. Стоимость лизинга - просто "копейки" относительно других лизинговых компаний.

Отдельное спасибо высококлассному специалисту и ответственному парню Барлову Владимиру!

Мы, прямо скажем, были...

Удивительно читать негативные отзывы об этой компании!

Мы, прямо скажем, были сложными клиентами - 2 раза отказывались от оплаты первоначального платежа по финансовым причинам.

Со стороны ВЭБ-лизинга всегда все было оперативно и никаких задержек - день в день 3 раза пересчитывали нам график платежей по нашей просьбе на разные машины. Владимир помогал по утилизации, работал с дилерами. Просматривал все документы перед подписанием у нашего руководителя.

Машины, как нам была нужна, не было в Новосибирске - Владимир дал запрос по поставщикам и на следующий день сообщил, что машина есть в другом городе. Самим было бы куда сложнее её найти.

Короче, молодцы, ставлю все звезды!