• Дуси Ковальчук, 77а — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Я даже не надеялась что именно в этом салоне так быстро подберу себе подходящую оправу.Очень порадовал ассортимент и ценовая политика,есть из чего выбрать,а особенно хочется отметить грамотный подход к работе консультанта Анны и выразить благодарность за помощь в выборе ,который меня не разочаровал (как это иногда бывает ,когда ведешься на мнение консультанта которому лишь бы продать ,а не посоветовать )Приятным бонусом стала дисконтная карта ,хоть и не большая скидка, но лучше чем ничего :)Вообщем покупкой осталась довольна!Салону успехов и процветания,теперь я ваш клиент !:)

• Спасибо за приятные слова!Мы любим свою работу особенно сильно, когда читаем такие строки. От этого хочется для вас всех стараться еще больше и держать марку=) Будем рады видеть вас в гостях!Спасибо!