Вектор-Азия, ООО

Компания по доставке грузов из Китая
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить большую благодарность и сказать спасибо за чудесный праздник День Семьи .В котором Компания Вектор-Азия приняли непосредственно участие !!!семья Кинжигариных

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось)) старались всем коллективом!

Добрый день :) Очень приятно получать такие теплые слова благодарности! Это очень мотивирует нас делать еще больше добрых дел и дарить Вам и Вашим детям радость!

Огромное спасибо от мамы многодетной.

Что на спектакль чудный сходили мои детки.

Понравилось им сказка

И дети очень рады

А для меня, как мамы,

Дороже нет награды...

Чем детские улыбки и их веселый смех

Огромное спасибо, еще раз, от нас всех!

Семья Зубочкиных

Доброго дня! Спасибо за добрые слова, необычную и творческую подачу отзыва. Мы всем коллективом читали ваши строки) Уверены, что еще увидимся с вашей семьей на совместных мероприятиях.

Добрый день!

От всего сердца благодарим Вас за предоставленные билеты на детский спектакль "Три поросенка". Мы получили большое удовольствие от сказки. Не передать словами, с каким увлечением смотрел сын представление! Ведь это был его первый спектакль (2, 7 лет).

Удачи во всех делах!

Семья Поляченковых

Доброго дня, Марина.

Благодарим Вас за новый отзыв)) Мы очень рады, что спектакль понравился вашему ребенку и мы поучаствовали в одном из первых важных событий в его жизни. Будем стараться создавать новые возможности для такого прекрасного время препровождения.

marina_lobanova написал 2 отзыва об этом месте

Хотим выразить огромную благодарность Вашей фирме за выши добрые дела! Спасибо, что дали нашей большой семье возможность сходить в театр на спектакль "Три поросенка". От всего сердца желаем Вам добра и успехов в ваших делах!!!

Семья Антиповых

Доброго дня!

Большое спасибо за ваш отзыв и приятные пожелания. Мы рады делать добрые дела и помогать окружающим)

Взаимно желаем Вам добра и здоровья Вашей семье.