Вектор-Азия, ООО

Компания по доставке грузов из Китая
  • Красный проспект, 200 — 417 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м

Обращался с расчетом стоимости грузоперевозки из Вьетнама и меня впечатлили сроки расчета, открытое предоставление всей информации и ответ на мои уточняющие вопросы. В итоге оформили договор - все документы предоставили в срок, дополнительные правки не потребовались. Ожидаю поставки груза, менеджер предоставляет промежуточную информацию.

В целом...

В целом меня радует профессионализм компании - рекомендую тем, у кого есть потребности в грузоперевозках из-за границы.

Доброго дня!

Больше спасибо за Ваш интересный и подробный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Для нас важно во время исполнить все обязательства и постараться сделать для клиента как можно больше.

Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.

Хорошего Вам дня.

• Доброго дня!

Больше спасибо за Ваш интересный и подробный отзыв.

Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.

Хорошего Вам дня.