Вектор-Медика, ЗАО

Производственно-дистрибьюторская компания
  • Кольцово Промзона, 38

ЗАО «Вектор -Медика» кое-как выпускает важные, нужные и до сих пор современные, если не сказать передовые лекарства.

Это типичная фирма в России.

Она выпускает современную продукцию на основе разработок, проведенных до контрреволюции.

В течени 20_и лет эта фирма не разработала и не может разработать ничего нового, кроме модификаций.

До сих пор...

Это типичная фирма в России.

До сих пор она работает благодаря рядовым исполнителям и не столько из-за усилий руководства, сколько вопреки ему.

Это типичная в нашей стране ситуация, когда руководители оказываются по интеллектуальным и моральным качествам ниже, чем требует от них ситуация.

К этому хочется добавить:

1. Люди в первую очередь сильны способностью осознавать, что с ними происходит и коллективизмом.

2. Чтобы выжить необходимо быть сильнее стихии т. е. рынка, в который заманили нас отечественные и импортные говоруны.

Вывод

1. Нам не нужны такие руководители, какие в в большинстве случаев есть.

2. Нам не нужно такое устройство общества, что нашу жизнь определяем не МЫ, а стихия т.е. рынок.