Вектор-Медика, ЗАО

Производственно-дистрибьюторская компания
  • Кольцово промзона, 38
  • 2-я проходная 450 м

ЗАО «Вектор -Медика» кое-как выпускает важные, нужные и до сих пор современные, если не сказать передовые лекарства.
Это типичная фирма в России.
Она выпускает современную продукцию на основе разработок, проведенных до контрреволюции.
В течени 20_и лет эта фирма не разработала и не может разработать ничего нового, кроме модификаций.
До сих пор...

Это типичная фирма в России.
До сих пор она работает благодаря рядовым исполнителям и не столько из-за усилий руководства, сколько вопреки ему.
Это типичная в нашей стране ситуация, когда руководители оказываются по интеллектуальным и моральным качествам ниже, чем требует от них ситуация.
К этому хочется добавить:
1. Люди в первую очередь сильны способностью осознавать, что с ними происходит и коллективизмом.
2. Чтобы выжить необходимо быть сильнее стихии т. е. рынка, в который заманили нас отечественные и импортные говоруны.
Вывод
1. Нам не нужны такие руководители, какие в в большинстве случаев есть.
2. Нам не нужно такое устройство общества, что нашу жизнь определяем не МЫ, а стихия т.е. рынок.