Вектор

Мебельная фабрика
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ремонтировал сильно уставшие спинки дивана. Заменили искусственную кожу на качественную ткань. Сделали аккуратно, скомбинировали фрагмент старой тканевой обивки с новой. На наш взгляд, сотрудники сработали замечательно: начиная с доброжелательного контакта до завершения работы. Выполнили заказ раньше намеченного срока. Цена приемлемая. Рекомендую!

Елена, спасибо за отзыв. Рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

В прошлые выходные поменяли обивку на диване, стульях и барных стульях. Я довольна работой, очень качественно. Перетяжку делал мастер Денис, спасибо ему большое, очень аккуратно все сделал. Рекомендую компанию.

Ольга, большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь))

Отличная качественная работа, перетягивали 14.07.2019. Сделали быстро. Заказывала ткань вельвет-очень красивая. Работа идеальная как тут и было! Молодцы. Спасибо!

Ольга, огромное спасибо, за отзыв)) Ваша ткань не только красивая, но и качественная и к тому же проста в уходе.

Перетягивали угловой диван, в этой фирме. Цена устроила, весь рисунок расположен симметрично. Смотрится лучше, чем новый! Спасибо огромное Вашей команде!