Вектор

Парапланерный клуб
  • Ленина, 53 — 13 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • ЦУМ 440 м

Хоть уже и прошло порядка трёх недель после нашего приключения, но впечатления и эмоции свежи до сих пор.

Решила сделать сюрприз на годовщину отношений, купила сертификат на двоих.

Решила сделать сюрприз на годовщину отношений, купила сертификат на двоих.
Мы просто проснулись утром и я сказала что мы едем в Бердск. Доехав до Бердска и решив "прогуляться" мы шли полями, дачами и лесами ещё около 3-х часов🙀 Не повторяйте нашу ошибку, сразу берите транспорт до места, ибо это "путешествие" не для слабонервных.

О полёте. Хочу сказать сразу, что полет состоится только при хороших метеоусловиях. Спасибо организаторам, что даже при малейшем потоке ветра вы не рискуете и не взлетаете.
Так же, огромную благодарность хочу выразить инструктору Александру. Полет-это незабываемые и ни с чем не сравнимые эмоции!
Страшно не было. Было интересно наблюдать с высоты птичьего полёта, "расправлять крылья" и ощущать воздух под ногами🗾

Оттуда мир кажется совсем другим... озера-нарисованными, поля-геометрично расчерченными, птицы (и даже один самолёт-кукурузник🛩) летают на одном уровне, а людей не видно совсем.

Сюрприз однозначно удался! Ещё раз спасибо за подаренные эмоции😃