Вектор-Пласт, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

• Оценки

Ставил в этой компании балконный блок в 2014 году - остался очень доволен. Сработали быстро и по цене вышло как-то не дорого насколько я помню. Могу сказать, что если понадобится поставить окна - обращусь в эту компанию.

Хочу оставить положительный отзыв о работе инженера по замеру окон. Позитивный, с хорошим чувством юмора. Учитывал мнение заказчика, предложил свои хорошие варианты. Спасибо!

Заказываем в этой компании окна во второй раз, в новую квартиру.

Быстро приехали,проконсультировали,ответили на все мои вопросы,поститали стоимость.

В общем вполне компетентный инженер.

И еще и скидку сделали,что очень приятно.

Спасибо ВАМ Вектор-Пласт!

Надеюсь новые окна прослужат долго,сохранят тепло и укроют от непогоды и прочих внешних раздражителей.

Еще раз Спасибо за работу.

Михаил спасибо, за оценку начальных этапов работы по замене ваших старых окон на новые пластиковые. Надеюсь, что работы по доставке и монтажу также вас не разочаруют.

Директор ООО "ВЕКТОР-ПЛАСТ" Деменев Д.В.

Выражаем благодарность инженеру и менеджеру компании "Вектор-Пласт",за вежливое и внимательное обслуживание.Они помогли правильно подобрать отделку балкона,объяснили не понятные нам моменты.

Спасибо за оценку профессионализма сотрудников «ВЕКТОР-ПЛАСТ», будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Директор ООО "ВЕКТОР-ПЛАСТ" Деменев Д.В