Вектор-Пласт, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Тюменская, 2 — 320 офис; 3 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 150 м

Хочу поблагодарить Фламп, что получила возможность прочитать отзывы, поэтому оставляю свой, может поможет кому-нибудь:) Очень довольна компанией Вектор-пласт!!! Прикрепляю фотографии окон и хвастаюсь:))

Окна у нас снаружи белые, а внутри в цвете. Сразу порадовало, что ехать в компанию не требуется! Документы на подписание и каталог цветов (хоть мы с ним и давно определились) привез сотрудник компании.

Сначала хотели обычный подоконник, но при замере нам рассказали, что есть супер-пупер)) Называются Данке. Показал нам и каталог цветов для подоконника. Но так как никакого представления не было об этом чуде, поехали в офис смотреть и щупать! Заказали их...)) ПОДОКОННИКИ ДАНКЕ ЭТО ПРАВДА СУПЕР! После установки остались кусочки и мы давай испытывать - тушили сигарету, роняли кирпич все возможными способами, а результат - протерли тряпочкой и... НИКАКИХ СЛЕДОВ!!! (см.фото)

Закончу свои эмоции как в рекламе)) Если вы еще думаете обращаться или нет в эту компанию??!! Вы останетесь довольны! Все слажено, надежно и без всяких проволочек! Успехов!