Вектор Плюс

Производственно-монтажная компания
  • Кирова, 113 — 5 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 360 м

Не знаю почему так затянул с этим делом, но вот он - отзыв!
Три (3) года назад заказывал здесь окно на кухню и в комнату, с балконной дверью. Приезжал в офис, подписал договор отдал 70% предоплаты и уехал ждать. Сроки мне озвучили две недели. Через 10 дней привезли готовые окна, на следующий день произвели демонтаж и монтаж новых окон. Идеально, со всех сторон обшито, нигде не дует, нигде даже зазоров лишних нету. Постоплата оставшиеся 30%.

И вот, в этом году, потребовалось поставить еще одно окно с балконным блоком.
Серьезно, ценник удивляет. Самое простое (в стандартный панельный дом, 3х-слойный стеклопакет, балконный блок) - 16 000 под ключ (демонтаж, монтаж, отделка) . 16 тыщ, Карл!
В офис ехать не стал, т. к. уже знаком с фирмой, договорились, что приедет на дом, снимет замеры, тут и подпишем договор. Условия оплаты все те же - 70/30.
Снова взял немного подороже, с 5-тислойным стеклопакетом, на всякий случай, зимы у нас холодные.

Очень приятно, что директор (как я понял он сам снимает замеры и подписывает договор с клиентом), вспомнил, что три года назад ставил нам окна, узнал)).
И снова в течении 20 дней они были привезены и поставлены.
В общем я всем доволен: окна были поставлены в сроки, недорого и очень качественно. Кстати, за три года эксплуатации с ними вообще ничего не произошло. Срок, конечно, не большой, но как известно, все косяки вылазят в первый год.
Спасибо! Смело рекомендую!