ВекторПроект

• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 706 офис; 7 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 850 м
  • Красный проспект 1500 м

Замечательная команда - знающих свое дело специалистов.

Построили дом на участке - нужно было получить право собственности, обратились к кадастровому инженеру.

кадастровый инженер Елена Сергеевна - грамотно, четко и по полочками все рассказала, куда-зачем и как.

Так как мы с мужем работаем и съездить в офис заключить договор - это значит...

Замечательная команда - знающих свое дело специалистов.

Так как мы с мужем работаем и съездить в офис заключить договор - это значит отпрашиваться с работы, что не особо приветствуется начальством, ВекторПроекте - заключили договор "по удалеке" - и оплатили по счету (по реквизитам) - считаю что так более правильно, а не по серым схемам - оплата на карту (кому, непонять кому, и в случает чего кто это человек - кто его бы знал...)

Геодезисты приехали - спустя два дня все замерили.

Так же оперативно подготовили технический план, и помогли подготовить уведомление о завершении строительства.

По ходу работы возникали всякие вопросы - на которые каждый раз я получала аргументированный ответ.

Большое спасибо вам, теперь если какие кадастровые вопросы у нас, у наших друзей, знакомых, родственников возникают - отправляем только к вам.

Р.S. забирали техплан в офисе - уютное местечко, где могут предложить чай/кофе.