Велада

Мебельная компания
  • Новосибирск, Инженерная, 5/9 — 28 офис; 2 этаж
  • Инженерная 400 м

Мы обратились в компанию Велада по отзыву наших хороших друзей, которые заказывали у них кухню и остались очень довольны. Также купив квартиру в новостройке, мы увидели их объявление в общем чате. Убедившись, в надежности материалов, фурнитуры, а также их клиентоориентированности, мы за своей кухней тоже пошли к ним. Взаимодействие проходило оптимальнейшим образом, все, с кем мы пересекались в компании: дизайнеры, замдиректор, мебельщики, бухгалтер - очень отзывчивые, приятные люди. Особенно хочется отметить дизайнера Анастасию, которая тщательно и методично подготовила дизайн-проект, учла все нюансы нашей огромной кухни, встройку всей техники, фартука, вентиляции. Фасады, корпус, комплектующие были доставлены в срок и аккуратно установлены мебельщиками.

Затем нам понадобился шкаф-купе в прихожую, выбор вариантов дверей огромный. Анастасия также помогла нам определиться с наполнением, несколько раз переигрывали вариант по дверям. Для интереса сравнила с конкурентами (например, в ТЦ на Ильича): такой же шкаф обошелся бы со скидками 40% в полтора раза дороже. Все возникающие в процессе моменты решались быстро, без нервов и, как правило, в нашу пользу. Даже боюсь представить, насколько бы сложнее эти вопросы решались с частниками.

По сравнению с рынком цена-качество оказываемых услуг оптимальное. Расположение в Академгородке и Европейском береге позволяет в случае необходимости быстро решить возникающие вопросы по выбору, заключению договора и т.д.

Видно, что сборщики мебели имеют большой опыт, вежливы и аккуратны. Несколько раз приезжали на замер, установили мебель профессионально и быстро. Если понадобится что-то еще - будем обращаться в Веладу.

Из пожеланий-предложений, хорошо бы, если бы у Вас делали еще и кухонные диваны-уголки.

Благодарим Вас за тёплые слова и такой обстоятельный отзыв о нас! Будем и дальше дорожить каждым из наших клиентов. Уюта Вам в дом!