Велес

Конноспортивный клуб
  • Сельскохозяйственная, 39
  • Общежитие (ул. Фадеева) 440 м

Вчера посещали ваш клуб и остались недовольны!!!!. Прогулку на лошадях заказывала мама по телефону и предупредила что я не разу не ездила верхом, на что девушка оператор заверила что все покажут и расскажут и нам не стоит беспокоиться.
Когда мы приехали и запарковали машину, нам сказали ее переставить на другое место по совету девушки( как оказалось в итоге нашим инструктором), еще и заявив что время уже пошло, а мы еще толком даже на лошадях не сидели!!!!!!
В итоге посадив нас на лошади и ничего толком не объяснив и не показав, мы отправились на прогулку. Объясняла она нам все в процессе. Позже выяснив что мы не разу не ездили верхом, она начала нас ругать, мол сначала надо было хотя бы потренироваться с инструктором и только потом отправляться на прогулку, отзываясь о нас чуть ли ни на матах!!!
Позже когда у сестры расстегнулась стремя, она начала ей объяснять как его затянуть общаясь с ней на повышенных тонах, вместо того чтобы подъехать и показать как правильно сделать!!!!! Психанув и ссылаясь на то что мы опаздываем вернуться домой она резко помчалась вперед, на что моя лошадь среагировала скакать не рысью, а помчалась полной скоростью и я очень испугалась
Приехав обратно и слез с лошади, она начала объяснять новым клиентам, опять отзываясь о нас негативно "Что я полчаса простояла с этими тупицами"!!!!!!
Это нормальное вообще обращение с клиентами!!!!!!! В итоге заплатив деньги, получив неприятный осадок( учитывая что у меня еще был день рождение) Мы сделали вывод что лучше сюда не приходить или по крайней мере идти к другому инструктору, который не будет вас обсыпать благим матом, а спокойно все объяснит!!!

• Инструктор Юлия.
    Доброго времени суток! Конный клуб заботится о безопасности наших клиентов и в первую очередь мы предлагаем прочитать технику безопасности, тем самым ознакомиться с основами и азами поведения рядом с конем и на нем, как в лесу, так и манеже. Для вашего же блага я как ваш инструктор вышла подсказать, подрегулировать где можно припарковаться не мешая основному проезду вокруг конюшни.
    На протяжении всей прогулки я следила за вашей посадкой, и обучала правильной езде, предлагала индивидуальные занятия для более уверенной посадки на коне, дабы прогулки по лесу были более безопасные и вы чувствовали себя уверенно на коне. Так же на протяжении всей прогулки я рассказывала как правильно подбирать обувь и одежду для прогулок верхом (заботясь о вашей безопасности), что бы нога в стремени держалась крепко и не травмировала вам ногу. Общение в лесо-полосе, поле осуществлялось мною Четким, Громким голосом, дабы вся вереница из конного состава могла слышать указания, что бы вы могли сразу среагировать , тем самым предотвратив какие либо непредвиденные ситуации.
    Вероятность того что вы расценили не правильным образом мои речи (что либо не расслышали) привело вас к дисбалансу вашего мировоззрения и данная прогулка имела не такой позитивный характер как могла бы. Но все же приношу свои извинения, на будущее учтем подход и к таким девушкам как вы. Не грустите!:)