Велес

Конноспортивный клуб
  • Сельскохозяйственная, 39
  • Общежитие (ул. Фадеева) 440 м

В День Рождения мне захотелось устроить конную прогулку, но о конных клубах Новосибирска я ничего не знала, поэтому решила зайти на Фламп и почитать отзывы. Таким образом, случайно узнала о Велесе. И вот 07.06.16 мы посетили данное место в составе 3-х человек(одна девушка села на коня впервые,сначала очень боялась, но по итогу ,после прогулки осталась довольна, эмоции переполняли. К слову,животные очень спокойные и послушные). Пока для нас готовили лошадок, мы ознакомились с техникой безопасности,далее после ознакомления расписались в специальном журнале. После - нас рассадили по коням, объяснили как нужно правильно ими управлять и позже мы отправились в путь по тропинкам лесным. Сопровождала нас инструктор Юлия - приятная,добрая девушка, которая на протяжении прогулки подсказывала, что и как делать,если вдруг что-то не получалось. Так как я ехала прямо за Юлией,задала ей пару вопросов про лошадей, на которые она очень охотно мне ответила и также пригласила на фотосессии с данными животными, а еще рассказала об индивидуальных занятиях.Хочется поблагодарить персонал клуба за замечательную атмосферу,доброжелательность, ответственность и отзывчивость! Уходить совсем не хотелось. Обязательно посетим Вас еще раз. Бескрайнее спасибо!