Велес, ООО

Производственная компания
  • Искитим, Советская, 252 к9
  • Больница 750 м

В Велес мы заказывали бассейн и несколько горок для нашей зоны отдыха. Благодарим специалистов Велес: работы выполнены на высоком уровне.

Первый запрос отправили в начале сентября, как следствие решили не торопиться, а учитывая рассрочку, оформляли заказ в зиму, нас это полностью устроило: соответственно Велес выполняет работы до марта, а мы производим оплату за заказ равными платежами за это же время. Весной водные горки и бассейн уже у нас. В начале сезона мы встретили первых клиентов, многие узнав, что у нас есть бассейн с водными горками решили остаться на более длительный срок, либо вернулись отдыхать чуть позже, для того что бы провести у нас время на лоне природы, а также и в нашем миниаквапарке. Хоть база отдыха у нас небольшая, но в этом году наполняемость была значительно больше.
Могу только рекомендовать всем работать с компанией Велес.

Благодарим Вас за отзыв.