Велесъ

Продуктовый магазин
  • Серебренниковская, 13 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м

Полностью с Вами соглашусь Николай Степаныч,что в этом магазине в какой-то мере обсчитывают,особенно в хлебном отделе. Но делают это технично.Приходя за покупкой ты никогда не знаешь сколь стоит то или иное печенье,или та же самая булочка.Радует ,что есть хоть один ценник на весь ассортимент булочек,чего не скажешь о печенюшках . Я не говорю о тех печеньях которые простенькие(сливочное,к чаю и т.д.),а имею ввиду более вкусные с начинками. Это не единственный магазин в который я хожу за продуктами и в тех магазинах такое печенье стоит не дороже 250-ти рублей ,а в этом продуктовом все свыше 350-ти рублей.

А по поводу вежливости могу сказать следующее :

Самой мне к счастью не приходилось нарываться на невежливость продавцов ,но не раз была сведетелем конфликта между продавцом и покупателем.

У меня убедительная просьба к директору этого магазина не оставить без внимания мой отзыв и принять меры.