Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м

Посещаю этот клуб чуть больше 2 месяцев, брала 120 ед.. Уже есть результат - минус 2 см в об'еме, вес тот же. Для меня это важно, потому что в традиционном фитнес-клубе мой вес уменьшатся, а об'ему стояли на месте.
Атмосфера в клубе действительно домашняя, я нахожусь здесь по 3 часа через день.
Меня например очень устраивает, что администраторы...

Меня например очень устраивает, что администраторы не навязчивые и не стоят над душой. Об'яснили мне в первые дни как все работает и достаточно, если что-то не так, то подойдут и поправят.
Наверное те, которых не устраивает такая работа админов привыкли все делать под контролем.
Вобщем я всем своим знакомым рекомендую, потому что сама получаю от этого огромное удовольствие!
Кстати, муж осыпал комплиментами, он в восторге от состояния кожи, она стала более ровная. Он готов уже купить мне безлимитный абонемент