Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м
chem-natalya написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю данный клуб уже очень давно. После перерыва (по семейным обстоятельствам) вновь вернулась в любимый клуб, чтобы привести себя в порядок.

Очень довольна администраторами зала, профессионалы своего дела, все расскажут и покажут, проинструктируют как правильно и как не стоит делать. Клуб старается учитывать пожелания клиентов, всегда действуют различные скидки и акции!!!

Я очень довольна результатом!!!

За полгода я потеряла более 6 кг, приобрела уверенность в себе, очень быстро восстановилась! Потеря лишних килограммов проходила достаточно быстро и без особых трудностей. Занимаясь в клубе, всегда улучшается настроение, тренажеры прекрасно помогают снять стресс, помогают отвлечься и привести себя, свои мысли, и свое тело в порядок!

Результат после занятий в клубе на фото!!!

Спасибо Вам большое!!!

Наталья.

Наташа, спасибо за Ваш отзыв! Мы Вас всегда ждём в гости!