Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 490 м

Хожу с "Велнес-Клуб" с 2013 г. Доброжелательная и уютная обстановка притягивает (начинала с того, что просто клуб был рядом с работой, а теперь специально езжу в него аж с Затулинки, т.к. в данный момент нахожусь в декретном отпуске и не работаю).
Здесь ты чувствуешь себя свободной от всех забот и понимаешь, что время проведенное в клубе - это ТВОЕ время, а ведь мы - женщины, так редко можем себе это позволить (чаще всего мы заботимся о ком то другом, а на себя постоянно не хватает времени).
Очень удобно для меня, как для мамочки, использование абонементов - беру сразу на длительный срок, а хожу когда есть возможность. Вообщем-то у меня получается не регулярное посещение, а "набегами", но даже с таким режимом уже есть положительный эффектрезультат! (последний результат - за 4 месяца с помощью клуба минус 8 кг без особых на то усилий).
Также приятно мне было увидеть после моего отсутствия на время беременности девочек-женщин, которые ходили в клуб еще до меня, т.е. они уже столько лет остаются верны нашему клубу.
Каждый сам для себя принимает решение - где и в какой обстановке ему комфортно заниматься. А для этого мало только прочитать отзывы - нужно прийти, попробовать и потом уже решить.
Желаю всем удачи и хорошего настроения на пути заботы о себе любимой!

Спасибо! Приходите ещё, мы всегда рады Вам!