Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 490 м
irichka1965 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу высказать свое мнение по поводу последних двух комментариев. Хожу в этот клуб уже второй год. Это не первый фитнес-клуб, которые я посещаю, поэтому мне есть с чем сравнивать. Да, тренажеры не новые, да иногда ломаются, но такое происходит во всех клубах. Главное, что их оперативно чинят. Помещение небольшое, но на головах друг и другу не сидят. Народу много, но это не мешает прийти после работы и пройти все необходимые тренажеры. Единственно, что надо для это - записать заранее. По поводу запаха - это бред полный. Это у Вас, девушка с обонянием что-то. Да и девушки-администраторы достаточно дружелюбны, внимательны, профессиональны. Поэтому, на первом пробном занятии они обязательно обращают внимание на противопоказания на том или ином тренажере. Поэтому девушка, у которой "из-за этих чудесных тренировок разошелся шов("НИША В ШВЕ")", как она пишет, сама виновата - либо не сказала, либо пропустила мимо ушей о противопоказаниях по гинекологии. Все о чем я написала -это мое мнение. Но если в клуб ходит такое большое количество женщин, значит я не одинока. Решайте сами девушки и удачи вам всем в оттачивании идеальной фигуры!!!!!

Спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости опять!