Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 320 м

Всем добрый день!
Прочитала отзыв девушки с именем "Ниша в шве" и не смогла промолчать!!!
Я посещаю клуб "Велнес" на пр-те Дзержинского 1/1 с 2011 года (фактически 5 лет!!!!). Вопрос? Как Вы считаете, если в клубе все так, как описывает указанный ранее оппонент, может мне заняться больше нечем или я мазохист и с завидным постоянством истязаю себя, и при этом регулярно покупаю новый абонемент???? Нет, нет и нет, милые дамы!!!! А хожу я в этот клуб, потому что там комфортно, тепло и уютно, именно КОМФОРТНО!!!!! Это то место, где ты после рабочего дня можешь отдохнуть морально и физически еще и с пользой для здоровья. За время посещения "Велнес" клуба мой жизненный тонус стал еще выше, а жизнь еще круче. Это то место где ты не только поддерживаешь себя в хорошей форме, но и получаешь новые положительные эмоции, знакомишься с интересными людьми, обмениваешься полученной информацией, да и просто кайфуешь. Между прочим здесь я нашла новых классных подруг, с которыми мы вот уже 5 лет дружим, общаясь не только в клубе, но и за его пределами!!!!Мне нравится здесь абсолютно все, ну а то, как тебя уже с порога встречают администраторы, с улыбкой на лице и сияющими глазами и точно также провожают- это ребята скажу я Вам, лучше любого тренинга. 1,5-2 часа регулярных занятий (2-3 раза в неделю) , позитивное общение с интересными людьми и чуткий отзывчивый персонал, что еще нужно для хорошего завершения рабочего дня или недели. Кстати, тем кто страдает бессонницей или утром боится смотреть на себя в зеркало, СРОЧНО бросайте все вечерние дела и бегом в "Велнес" клуб!!!! Кто то хочет со мной поспорить????

Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся быть для Вас еще лучше!