Велнес-Клуб

Центр легкого фитнеса для женщин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 27 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м

Хожу в "Тонус-Клуб" (так он всегда назывался), наверно с.... уже не помню какого года, начинала ещё на Державина 1.
И привлекает меня в нём именно то, что это Клуб, где у Вас всегда появятся знакомые - напарницы, где Вам рад персонал, где всегда можно получить консультацию для чего и как действует каждый тренажёр и что для Вас лучше.
Моя работа...

Моя работа связана с постоянным, одновременным общением с большим количеством людей и для меня возможность именно индивидуальных занятий очень важна. Выбрала себе время, программу и вперёд, к красоте и здоровью!
Кстати, тут в каком-то предыдущем отзыве писали, что тренажёры вечно заняты...., даже спорить не буду! НО! о чём это говорит? О востребованности Клуба.
И ещё, смотрю на некоторых занимающихся...., вроде и инструктор им всё рассказала и плакаты по всему залу висят, что и как делать...., НО, они же лучше знают! А потом удивляются, что нет результата.
Так что, милые женщины, если Вы хотите привести своё тело в порядок, да к тому же в приятной (ну может чуть тесной) обстановке, вам - сюда!