ВЕЛОДРОМ

Центр по прокату и ремонту велосипедов, самокатов и роликов
  • Каменская, 54 — цокольный этаж
  • Стадион Спартак 460 м

Пробила колесо, дело было вечером, когда велосервисы уже не работают, особо ни на что не надеясь, решила выбрать, куда катить двухколесного друга поутру, и о, чудо! нашла единственную контору в Н-ске, которая работает до 22-00. Очень удобное расположение, как раз напротив Музкомедии, в самом центре. Приехала, за 20 минут до конца рабочего дня, заменили камеру. Проверяли колесо и обратили внимание, что плохо работают тормоза, а надо заметить, что я только накануне делала ТО в другом сервисе и осталась, мягко говоря, недовольна. Два Артема-мастера задержались (! и это в 10 вечера) и переделали тормоза, все смазали, сделали шикарно, не представляете, сколько я до этого с ремонтом тормозов мучилась, нигде не могли нормально сделать. Поеду в следующий раз только сюда. Кстати, подготовка к сезону у них самая дешевая, которую встречала, обзванивала достаточно много контор, жаль до них первых не дозвонилась. Есть прокат велосипедов, модели очень приличные, при мне две девчонки сдавали, были очень довольны. Ребята позитивные, совершенно без пафоса, не важничают, а просто делают свою работу и делают ее отлично. Ну и то, что работают допоздна, повторюсь, это ГРОМАДНЕЙШИЙ плюс.