ВЕЛОДРОМ

Центр по прокату и ремонту велосипедов, самокатов и роликов
  • Каменская, 54 — цокольный этаж

Попробовал сегодня этот прокат. Даже не знаю чего хорошего сказать:
- Нормальной вывески нет - в итоге проблемы с поиском
- Помещение маленькое и вытаскивать велы крайне не удобно
- Велосипеды на прокат дают грязные
- Взял велокресло для ребенка - в итоге ремень на нем крепиться сзади не пойми как, все время разбалтывается и лямки спадают. Никакой поддержки для ребенка
- По телефону заранее уточнял информацию, сказали одну стоимость проката вела с детским креслом(за 1 час 150 вел + 50=200р ). В итоге на месте цена оказалась 150+150. О том что кто-то звонил за уточнением, человек сослался на своего партнера и что он ничего не знает.
В общем больше никогда не воспользуюсь этим прокатом.

Ребята, давайте как-то поуютнее свое заведение сделайте. И хотелось бы сервиса от вас побольше - столько фишек можно бесплатно предоставлять клиенту без финансовых вложений.

• Спасибо за Ваш отзыв, он действительно поможет нам стать лучше. Занимаемся прокатом не так давно, делаем ошибки, но очень хотим, чтобы каждый клиент остался доволен. Если всё таки когда-нибудь к нам зайдете, мы абсолютно бесплатно предоставим подготовленный велосипед +кресло бесплатно. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.