ВЕЛОДРОМ

Центр по прокату и ремонту велосипедов, самокатов и роликов
  • Каменская, 54 — цокольный этаж
  • НИИТО 390 м

В такую хорошую погоду хочется активничать, гулять, наслаждаться цветением яблонь, сирени и черемухи.
Поэтому мы решили скрасить свой досуг катанием на велосипедах - это и активность, и полюбоваться городом можно.

А в выборе нам помог "биглион", наткнулись на купон "Велопроката №1" - прокат велосипеда на 2 часа за 150р (есть также купоны и на ночную аренду, и на большее время). Цена - подарок! Да и находится в центре, удобное место для старта.

Найти велопрокат не сложно, как часто бывает с такого рода компаниями - расположен на цокольном этаже. Перед нами были люди, немного погодя, работающий здесь парень занялся и нами. Из-за наличия купона никакого негатива не было, сам выбрал для нас велосипеды, сам же поднял их наверх, дал инструктаж и отправил кататься. Плюс еще и время при оформлении поставил с запасом (ибо управились с вытаскиванием велосипедов быстро). В залог оставили паспорта.

Велосипеды комфортные, тормоза и скорости работали исправно, катались мы по разным поверхностям, все было ок. Но где-то что-то пошло не так и у меня спустило колесо (видимо, пробило, так и не поняла, когда и где). Прикатили несчастный велосипед, уже думали, что сейчас кругленькую сумму за это возьмут (как у нас было в другом прокате, где взяли 400р.за прокол), но парень озвучил сумму в 150р. С учетом того, что мы были по купонам, вообще недорого.

Я осталась вполне довольна сервисом и качеством в данном прокате, поэтому обращусь снова, когда захочу покататься, главное, чтобы погода этим летом также радовала, как и сейчас.