ВЕЛОДРОМ

Центр по прокату и ремонту велосипедов, самокатов и роликов
  • Каменская, 54 — цокольный этаж
  • НИИТО 390 м

Хотелось бы поблагодарить вашего руководителя (или с кем я общался, набрав ваш мобильный телефон по 2гису) за честность и хорошую память :)

Делал бронь на велозаезд "Километры победы". Съездить на него не удалось - т.к. была очень плохая погода... Я расстроился что пропали деньги за бронь - но мне позвонили и сказали что все ок, можно перенести бронь на другой день.
Вот получилось съездить только сегодня.

Хотелось бы отметить, что это единственный велопрокат, из тех что я обзвонил, в котором мне удалось сделать бронь по телефону (внес предоплату на карту сбербанка). Очень лень было ехать с затулинки через весь город только для того, чтобы забронировать велосипед.

К сожалению сам велосипед был не ахти (он на фото справа, в отзыве Oliv­ka) - он постоянно скрипел, скорости переключались плохо и т.д. Пацыки, обновляйте велопарк, я так посмотрел - у вас реально какая-то дичь вместо велосипедов :(

Спасибо за отзыв. Меры приняты и парк обновлен свежими велосипедами. Ждем Вас еще)