Велоград

Супермаркет велосипедов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Пришли сегодня покупать велосипед младшему ребёнку. Пришли целенаправлено, поскольку живем в соседнем доме и заходили в этот магазин довольно часто. Пришли всей семьёй со старшей дочерью. Пока примеряли велики для сына прошло порядочно времени (никто из консультантов не обратил на нас внимание!, но в принципе это было не принципиально). В общем дочь (как и сын) катались по узким рядам на местном выставленном в шоу рум транспорте. И обращаю внимание что к ребёнку подходит мужчина с гаечным ключом (что то крутили в проходе), как мне дальше становится понятно, сотрудник, и заявляет: "Девочка, кататься на местном имуществе можно только если собираешься его покупать!"
Я понимаю чужой ребёнок может раздражать, но имели бы совесть! При родителях такое сказать! В первую очередь это оскорбляет родителей, не приятно наблюдать такое отношение к собственным детям! Поскольку меня это возмутило, я сказала продавцу о том, что мы собирались как раз покупать, но теперь не будем! И покинули помещение магазина с велосипедами! Не приятный осадок в сторону магазина из - за некультурного сотрудника. А дочери тоже нужен был как раз самокат, так что у тестируемого ребёнком транспорта были все шансы на покупку тоже!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и обозначенную проблему!

Нам крайне неприятно, что имела место быть такая ситуация. Мы обязательно учтём ваш отзыв в дальнейшей работе и, надеюсь, в самом ближайшем будущем Вы заметите разительные перемены в качестве обслуживания.

К сожалению, Администрация торгового центра не разрешает кататься по магазину на велосипедах/самокатах/и пр. в целях безопасности (в столь ограниченном пространстве ребёнок может травмироваться), поэтому для проведения небольшого тест-драйва мы приглашаем покупателей на улицу.

Нам бы хотелось сгладить столь неприятное впечатление от Вашего визита. Прошу связаться со мной по электронной почте pr_nsk@radugaduga.ru (Наталья) для дальнейшего общения по сложившейся ситуации. Жду Вашего ответа!

• Добрый день!
    На улицу не приглашали нас, как ясно из отзыва. 21058585@mail.ru по этому электронному адресу можно связаться если Вы считаете, что в этом есть необходимость.