Велоград

Супермаркет велосипедов

30 минут ждали когда продавец обратит на нас внимание. Тот все это время занимался сборкой образца. После сделанного замечания пригласил к нам кассира(!!!). Капец, ребята! ну имейте хоть маленько уважения к своим клиентам!

• Здравствуйте, Оксана!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтём его в нашей дальнейшей работе и проведём дополнительную работу с сотрудниками магазина для повышения уровня качества обслуживания. Надеемся, в ближайшее время Вы увидите перемены и останетесь довольны нашим сервисом.

Все сотрудники нашего магазина являются и кассирами и продавцами-консультантами, и приглашённый к Вам кассир мог дать развёрнутую консультацию по выбранному Вами товару.

Нам бы хотелось сгладить столь негативное впечатление от посещения нашего магазина и предложить Вам в качестве небольшого презента один из велоаксессуаров на Ваш выбор. Прошу связаться со мной по электронной почте pr_nsk@radugaduga.ru (Наталья) для обсуждения даты и времени Вашего визита. Жду Вашего ответа!

• Тоже покупала там велосипед. В зале работало два консультанта. Один собирал образец, другая работала с нами. Может быть вам нужно было пригласить другого консультанта? Их всегда там двое и оба по совместительству исполняют обязанности кассира. По крайней мере девушка, которая нас консультировала, она и чек на пробивала, и заполняла гарантийный талон. Хотя жаль конечно, что вы ушли без покупки, велосипеды там очень достойные.