Веломарка

Сеть магазинов по продаже велосипедов и самокатов
  • Закрыто до 10:00

Живу на ОБЬГЭСЕ и не знала что такой чудо магазин у нас есть!!Знайте,есть велики и все комплектации и много чего интересного,гелевые шарики, фейерверк. Очень вежливый сотрудник, благодарю Вас за помощь. Будем сотрудничать с вами, я советую всем этот супер магазин.

Ребята знают свое дело. Помогут подобрать велосипед именно под вас. Так же шикарный прокат,велосипеды в отличном состоянии по доступному прайсу.Спасибо ребята!Всем рекомендую)

После покупки велосипеда нужна была его настройка. Я в этом не особо разбираюсь, поэтому обратился в данный сервис. Вежливый коллектив, быстро обслужили и самое главное - это доступные цены.

Спасибо Вам!

Всем Привет! Случайно оказался рядом, когда возникла проблема с велом. Приехал, ребята встретили меня как друга. Поменяли трос переключателя, всё настроили, смазали цепь и указали на все слабые места. Денег взяли мало, да еще и скидку хорошую сделали!

Теперь на обслуживание только к вам. Спасибо!

Виктор. Спасибо за теплые слова. Всегда рады вас видеть !!!

Огромное спасибо ребятам за помощь в сложной ситуации. Купил вел, не смог его накачать, так как не было велосипедного насоса. Сотрудник накачал колеса, предложил купить подходящий насос и трос для парковки. Очень вежливый, приветливый и позитивный. К сожалению, не знаю как его зовут.)

P.S. Розовый трос дико доставляет, реально классный и удобный)

Здравствуйте Олег. Всегда рады вас видеть в нашем магазине. Приезжайте еще за положительными эмоциями!!!