• Линейная, 29 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин Альянс 310 м

Ужасное обслуживание. Если бы была возможность ставить рейтинг со знаком минус, то я бы оценил работу данного сервиса в -5. Разочаровало две вещи: халатность мастера (если его можно так назвать) и то, что сломанную ими деталь на моем велосипеде мне не заменили и не возместили материально. Пока мастер проделывал работу с моим велосипедом мне несколько раз хотелось сорваться и отобрать у него инструменты так как банальные вещи он делал ХАЛАТНО и не правильно. Боюсь, что без моего вмешательства и советов помимо сломанной детали мастер сломал бы мне и тормоза (так как он пытался снять заднее колесо даже не приспустив его. Проще говоря он просто пытался его выпихнуть силой). Что насчет поломки, то передо мной даже не извинились не говоря уже о возмещении убытка. Помимо этого мне ужасно настроили натяжение цепи (а натянута она была отлично), после проделанной работы даже не накачали колесо обратно, про то, что сосок камеры не закрутили моей же крышкой я пожалуй промолчу. Услуги которую мне делали была натяжение спиц на кооесе, которая у них стоит 300 р. В то время как в Трипл Спорте за ту же операцию с меня брали порядка 150-200 р. В общем одно разочарование. В этот сервис я больше не ногой и другим не советую!

• Спасибо за отзыв. Хочу немного разъяснить ситуацию. Ремонт выполнял стажер, отмечу что ранее не наблюдалось за ним халатного подхода к работе, примем меры. Что касается сломанной детали - привозите, обязательно исправим либо возместим ущерб. Желательно предварительно созвониться уточнить кто работает.