ВелоСибирск

Велосервис
  • Новосибирск, Линейная, 29 — 10 помещение; цокольный этаж
  • Гагаринская 1100 м

Один из лучших веломехаников города (Евгений), без вопросов.

Я их тех людей, которые обожают кататься на велосипеде, но терпеть не могу ковыряться с велосипедом сами (кроме базовых вещей, типа чистки цепи и трансмиссии и поднастройка переключателей). Мне проще отдать велосипед спецу и он за денюжку всё сделает по красоте.

Катаюсь активно (в сезон...

Один из лучших веломехаников города (Евгений), без вопросов.

Катаюсь активно (в сезон пробег обычно 3.500-4.000 километров) и периодически возникают проблемы или нужно плановое обслуживание.

Мой опыт обращения в велосервисы выявил следующее: оказалось что в этой сфере много рукож...пов, которые что-то делают на отвали, либо просто имеют низкий уровень навыков. Что очень бесит.

Да, ценник у Евгения выше среднего по рынку (сразу предупреждаю), но ты прям чётко видишь за что платишь. За качество и щепетильный подход. Я отдаю велосипед и точно знаю: проблема будет решена. Любая.

Ремонт и обслуживание любой сложности (а они возникают, поверьте). Куча крутого и качественного инструмента на все случаи жизни.

По-моему в Новосибирске (по крайней мере на правом берегу) всего 3-4 веломеханика топового уровня. Женя однозначно в этом топе.

Остальные либо студенты-времянщики на лето, либо просто мужички которые ваще не стремяться к развитию, имеют слабый скилл и тупят даже в элементарных вопросах (как мне на Каменской в одном велосервисе 30 минут якобы веломеханики не мог щупом нормально выпрямить тормозной диск, а итоге сдался, в другом сервисе не смогли нормально отцентровать тормозной калипер, в третьем не смогли бескамерно установить покрышки и.т.д).

Так что если нужно качественное обслуживание и решить техническую проблему которую не решили в другом месте: вам сюда.

Да, сам сервис не очень презентабельный с виду (подвальчик без окон) и там всего 1 человек работает, но это тот случай когда минимум лоска и максимум дела.

Ну и ещё очереди могут быть (тоже предупреждаю)

Ребята, спасибо за добрые слова и поддержку, очень приятно, не ожидал! :)

За 15 лет тут только один отзыв на меня был, первый, а тут вдруг такая жизнь закипела!)