ВЕЛОСТОК СИБИРЬ

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Хороший велосервис, Русланы молодцы! Ребята, но цены бы надо немного подопустить, ибо времена нынче тяжелые.

На той недели купили велосипед Norco в этой компании. Понравилось обслуживание и экспертный подход к делу сотрудников. Дали гарантию и это весьма порадовало. У ребят в магазине большой выбор комплектующих. Мы сразу купили зеркала заднего вида. Там же их нам сразу установили. В общем нам все понравилось, спасибо ребята)))

Третий раз обращаюсь к Алексею, два раза был на ул. Кирова, один раз на Немировича-Данченко. Как всегда все отлично! Тут самый большой выбор хороших велосипедов в городе! Есть вело сервис. Итог, два вела купил, один продал))) Советую всем, тут есть что выбрать.

Большое спасибо за качественный срочный ремонт велосипеда! Нужной детали не было во всем районе, а здесь и деталь нашлась, и весь ремонт занял 20 минут... Теперь наша семья только к Вам со своими многочисленными великами. И цена более чем устроила, еще раз спасибо!