Velvet

Салон тканей и швейной фурнитуры
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была один раз в магазине. Плохого ничего сказать не могу, впечатление о магазине сложилось хорошее.

Продавец вежливая, помогала с выбором, подсказывала.

Выбор тканей и кружева хороший. Можно найти то, что нигде в других магазинах найти не получалось =)

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв🌷🌷🌷

Мы стараемся для Вас!!!🌸🌸🌸

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день BAW! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вам не понравилось у нас!

Приносим извинения. Обязательно разберемся с ситуацией. Будем рады видеть вас снова!

Отличный магазин, хороший ассортимент, приятные продавцы. Нашла у них кружево, которое искала по всему городу!!! Теперь взяла этот магазин себе на заметку =) Всем рукодельницам советую

Была здесь первый раз, искала белую ткань для фона в фотостудию. Сама не фотограф и отношения к этому всему практически никакого не имею - поручили на работе, отвертеться не вышло))) Очень благодарна продавцу, очень приветливая, помогла подобрать ткань, даже фотограф одобрил! Спасибо, буду заходить еще))