Velvet

Студия маникюра и педикюра
  • Новосибирск, Заречная, 4а — 5 кабинет; 2 этаж
  • Микрорайон Весенний 270 м

Никому не советую посещать сие место ради маникюра, гель лака, или чего хуже, гель-лака с дизайном!!! С аккуратностью вообще беда, покромсала мастер мне палец, и вуаля, да здравствует нарыв!!! Гель лак был наненесен не равномерно, с подтеками. Дизайн оставляет желать лучшего, за самый примитивный дизайн необходимо отдать дополнительно 50 р за ноготь!!! Вобщем, за педикюром даже не буду обращаться туда!!! Мастер милая девушка, но это наверное единственный плюсик!!! Остальное, жуткая жуть!!! Решайте сами, конечно, но я никому не советую посещать это место!!!

• Здравствуйте, vipechka.

Спасибо Вам за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы стараемся над качетсвом нашей работы,

и инструменты проходят все этапы обработки и стерилизации. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения,

чтобы мы смогли разобраться, при каких обстоятельствах произошла данная ситуация.

Также, цены на наши услуги указаны на сайте и инстаграмме, в свободном доступе.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Руководитель студии Илья Евгеньевич