ВендПрод, ООО

Торговая компания

Добрый день!

Добрый день!

Работали с данной компании в роли оптовика! Покупали шоколад постоянно, в результате 11 ноября 2015 года оплатили 10 кг шоколада на 5300, но шоколад так и не получили (со слов сотрудников компании) он был плохого качества. В итоге нам обещали вернуть деньги, но уже 2 месяца (декабрь - январь) не могут вернуть деньги и не отвечают на наши звонки.

Все оптовики задумайтесь нужен ли Вам такой ненадежный партнер, который будет прятаться от Вас.

P.s. сначала работали с ребятами прекрасно (более 3 заказов по 10 кг было), но почему-то потом они решили отказаться от своих обязательств