ВендПрод, ООО

Торговая компания

Добрый вечер!

Заказывала через интернет-магазин фигурный сахар и листовой чай (3 сорта). И хочу сказать, что осталась в восторге. Очень качественно, да и глаз радует то, что этот фигурный сахар поднимает теперь мне настроение, да и для подарка его можно использовать, особенно для сладкоежек. :)

Сама медик и обожаю после практики пить чай с...

Добрый вечер!

Сама медик и обожаю после практики пить чай с коллегами.

Всегда заказываю фруктовый чай, ибо он поднимает настроение и подходит под любой случай. Посоветовала друзьям - они в восторге! А этот замечательный фигурный сахар у меня лежит в вазочке. И знаете, действительно приятно смотреть на эту вазочку с сахаром, который не просто "кубиками" или "песком", а именно в необычной форме. И каждая фигурка разного цвета, что поднимает настроение. Иногда даже жалко тратить этот сахар, ведь это произведение искусства. :)

Советую всем любителям сладенького и необычного искусства чай из данного магазина и замечательный фигурный сахар. Уверяю вас - вы не пожалеете.

А компании еще раз огромное спасибо. Буду заказывать еще.