Венец Сибири, ООО

Магазин натуральной косметики
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Надеюсь мой первый отзыв будет воспринят компанией, как повод для размышлений)))
Итак, я сегодня совершенно случайно оказалась в районе метро Красный проспект, настроение надо отметить приближалось к плинтусу. Вижу стоит девушка у магазина и раздает брошюры. Так как было немного лишнего времени-думаю зайду, не разу не интересовалась косметикой, сделанной в Кольцово, надо как-то восполнить пробел.
Сразу хочу отметить, что мне 38 лет, и я до этого визита думала, что выгляжу на свои.
Захожу, девушка консультант любезно поинтересовалась моим типом кожи, на что я ответила, что сухая. Она начала предлагать косметику разных антивозрастных серий, мне прям интересно и одновременно страшно было спросить "Как она думает, сколько мне лет?" Потому, что одна из предложенных серий называлась "РЕТРО". Блин, ну придумали же название, а чего не "Бабушка с бантиком", "Раритет", "Антиквариат", "В последний путь". Разбег для фантазии колоссальный)))
Моя самооценка с настроением медленно заползала под плинтус. Я ей ответила, что пробовала разные кремы, эффект минимальный, на что она, взглянув по всей видимости на моё лицо, ответила, " Ну да, чуда можно ждать только от пластической хирургии" Занавес. Спасибо.

• Здравствуйте, таинственная незнакомка lscz! Спасибо огромное за отзыв! Во первых, потому что он первый (прошу прощения за каламбур), а во-вторых, он действительно вызвал размышления и обсуждения!
    Девушку, возлагавшую надежды на пластического хирурга, мы заменили обаятельной и тактичной Женщиной-консультантом! сами не "нарадуемся"! А по поводу "Ретро" могу рассказать, что это наша самая первая серия кремов, рожденная в далеком 1989 году. Но некоторые покупательницы хотят, чтобы действие косметики, к которой они привыкли, не менялось с годами. Вот я и назвал ее "Ретро", а по смыслу это и есть предложенный Вами "Раритет". Но у нас есть еще серия для сухой кожи - "Erilem-Aurum", которая обязательно Вам понравится! Приглашаю Вас в гости в наш магазин! Мы приготовили Вам Новогодний подарок за первый комментарий о нашем магазине!
    С уважением и признательностью!
    Генеральный директор ООО "Венец Сибири"
    Виктор Владимирович

• Спасибо за комментарий! Что читаете и прислушиваетесь!!!
    Девушку-консультанта по человечески жаль, это была ее работа. Я когда писала отзыв, совершенно не хотела такого финала. Просто она еще молода и неопытна, в ее юном возрасте любой человек за 35 кажется старым)))
    По себе знаю, как женщины щепетильно относятся к своему виду и всячески стараются держать себя в форме. Понимание того, что красивой и привлекательной хочется выглядеть и в 38, и в 45, и в 50 приходит с годами.
    Новогодний подарок , спасибо, это конечно замечательно! Но я крайне редко бываю в тех краях, как впрочем и 4 декабря оказалась там совершенно случайно.

• Всё что Вы услышали,лишь подтверждение того что Вы сами о себе думаете и убедить Вас в обратном-не задача консультанта,косметики или.....ещё чего!
    Да 38,пожалуй,ничего уже даже удивительного,что чудес не бывает и Вы уже перешли рубеж женщины"Бальзаковского возраста",так что ж на зеркало злиться то?!Вы зеркало попробуйте убедить,что всё что Вы в нём видите-не так на самом деле!

• Спасибо, Любовь! Пойду еще раз в зеркало посмотрюсь. Наверное Вы правы, буду сидеть безропотно ждать старости и ждать Вас за этим рубежом женщины! Вы наивно полагаете, что Вас сия участь не минует?)))

• Любовь, Вы большая умница! Зарегистрироваться, чтобы ответить мне- право льстит!!!