Венец Сибири, ООО

Магазин натуральной косметики
  • Гоголя, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Метро Красный проспект 600 м

Являюсь клиентом магазина с самого первого дня открытия. Косметика Венец Сибири мне очень понравилась, и я некоторые позиции покупаю уже не в первый раз. Своим подругам тоже советую эту косметику. Качество радует да и цена тоже хорошая. У меня как у постоянного клиента есть карточка на скидку, и в магазине часто проводятся различные акции и покупателям дарят подарки!!!! Желаю вам процветания и радуйте всегда своих клиентов хорошей качественной продукцией!

То чувство, когда понимаешь ,что тебя ценят и твои старания того стоили!!! Спасибо что уделили несколько минут и порадовали наш дружный коллектив!!! (Всегда читаем отзывы все вместе)

От всей души,
Екатерина Манеева
управляющая
ООО "Венец Сибири"

• Вот такие приятности нас согревают и мотивируют стать ещё лучше... Благодарим за отличный отзыв!

От всей души,
    Екатерина Манеева