Венеция

Сауна

Искренне не рекомендую вам сюда попасть!!!
1. У вас будет ощущение что к вашей компании присоединиться администратор данного заведения!!! Так как заходит она не реже чем через 30-40 минут, без стука, иногда даже не оповещая вас о своем присутствии!!! Раза три неожиданно замечали её пробегающей по коридору на выход мимо наших сумок и курток... Интересно, не правда ли?)))
2. Дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! Зайти может кто угодно и сразу получает доступ к вашим карманам и сумкам! ВСЕ СВОИ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ УНОСИТЕ ХОТЯБЫ В ЗАЛ!!! В случае инцендента (А ОН НЕ ИСКЛЮЧЕН, уж поверьте!!!!!) вы ни чего не докажете. Даже не смотря на пункт 3.
3. Стоят РАБОТАЮЩИЕ КАМЕРЫ!!! Куда попадет видео с вашим отдыхом можно только догадываться... Сначала вас убедят что камеры не работают, а через часа два предложат "ЗАЛЕПИТЬ КАМЕРУ БУМАЖКОЙ, ВЕДЬ ТАК ВСЕ КЛИЕНТЫ ДЕЛАЮТ"!!!
4. Очень грязно! Бассейн в скольком налете! Потолок над бассейном в черных каплях, разводах, царапинах. Меж плиточные швы черно-зеленые. Трубы в душевой ржавые.
5. Лестница бассейна с ужасно неудобными ступеньками! Подняться можно без вопросов, проблема в том что бы выбраться из бассейна. А если вы будете "под шафе" велика вероятность вообще остаться в этом бассейне!!! Помимо ступенек лестница ходит ходуном и вообще не понятно на чем держится!
6. Дверь в парилку плотно НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Пока добежите из парилки до бассейна, уже охладитесь и можно бежать обратно греться.
7. Нет подогрева полов! ЛЕДЯНОЙ И СКОЛЬСКИЙ ПЛИТОЧНЫЙ ПОЛ будет вам рад! От мокрых тапочек смысла нет.
Приду ли я сюда еще раз? По-моему ответ категорически очевиден!
НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК/ОТДЫХ!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА ТАКСИ УЕХАТЬ КУДА-НИБУДЬ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!