Венеция

Сауна-отель
  • Новосибирск, Добролюбова, 137
  • Педагогический лицей им. Пушкина 50 м

Часто пользуемся услугами данного отеля, в номерах всегда очень чисто. Единственное неудобство, что нельзя забронировать по телефону. И ещё, по телефону говорят, что есть номера только люкс, приезжаем через полчаса, поднимаемся на 3 этаж и видим, что почти все номера стандарт на 2 этаже свободны. Так было несколько раз, разница не большая конечно, но общее впечатление портится.

• Добрый день ! Нам важно ваше мнение ! Мы благодарим вас за отзыв ! 02.03.2020 года будет проведена работа с администраторами и в дальнейшем они будут бронировать вам номера по телефону , а по поводу того что они вас заселяют в люкс а стандарты открыты , видимо они были проплачены так как администраторам нет разницы что вам продать они получают зарплату ! Ещё раз благодарим вас ! Рады что вы выбрали нас . Хорошего вам дня !

• Здравствуйте, просто в номерах всегда открыты двери и видно, что там уже убрано, значит, уже давно из них выселились)

• Здравствуйте ещё раз ! Чтоб нам было проще разобраться и улучшить качество бронирования и общения администраторов с клиентами, подскажите когда вы нас посещали и в каком номере вы проживали ! Мы вам гарантируем завтра же разберём этот случай и проведём работу над ошибками , а вы в дальнейшем проверите нас ! Хорошего вам вечера !