ВЕНЕРА

• Зорге, 179 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 280 м
milana0417 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Перед тем как прийти сюда долго искала хорошего мастера по наращиванию акрилом на форме,выбирала объявления на Авито. По результатам фото(было указано что это её работы),созвонилась с Анастасией и записалась. Как выяснилось она принимает в салоне Венера.
Пришла. Хорошая добродушная атмосфера, улыбчивые девушки.
Делаем ногти, и в...

Добрый день!
Пришла. Хорошая добродушная атмосфера, улыбчивые девушки.
Делаем ногти, и в процессе работы я понимаю,что сижу у другого мастера(это мне уже не понравилось).Мастера звали Татьяна.
Да делала она всё аккуратно, дотошно, но ужасно медленно .Делала я цветной френч.Результат работы внимательно просмотренный и обнаруженный дома( а почему дома, потому что просидев у мастера 4 с лишним часа, очень хотелось домой ,ногти всё таки оказались разной длины, улыбка на них была абсолютно
разная по ширине, что конечно огорчило!!!
Итог:5 часов потраченного времени( это просто перебор),раньше делала 1,5-2 максимум), аккуратно запиленные ,но далеко не очень хорошо сделанные ногти, и к тому же начинающая ныть кутикула( посмотрим как будет дальше).
Очень жаль, но в этот салон я больше на наращивание не пойду:
1) Оооооччень долго)))
2) Можно за эти деньги сделать лучше!!!