ВентСиб, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • Спартака, 8/4 — 1 офис; 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 800 м

Обратился в эту "конторку" , что бы посчитали и сделали вентиляцию в кафе. По телефону сказали -"отправьте на почту план, если будут вопросы проектировщик свяжется". В итоге - никто не звонил, ну думал , что все понятно. Прошла неделя, ни кто не звонит.Набираю. Мне в ответ - "а ну мне (проектировщику ) ни кто ни чего не говорил, но письмо Ваше вижу.....Вам надо или нет?"Я попросил, что бы мне перезвонил директор.Он позвонил и начал "быковать". "Что Вы хотели, что Вам надо......Ну план сбросили и что???".....Видимо в этой "конторке" принято, что бы от них добивались счетов, расчетов или в ноги им кланялись....Не тратьте свое время!!!Обратитесь к людям которым действительно нужны деньги и кто умеет работать!!!!

Спасибо за оставленный отзыв.
В данной ситуации имеет место человеческий фактор, директор лично с Вами не общался. Сотрудник, который перезвонил и общался с Вами, на данный момент отстранен от работы. Просим Вас, по вопросам подбора системы вентиляции, обратиться к директору организации - Владиславу Владимировичу Бекишеву моб. тел. 292-19-92. Наша организация всегда нацелена на долгосрочное сотрудничество.

• Спасибо за оставленный отзыв.