Вера, ООО

Маммологический центр
  • Станиславского, 3/1 — 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 220 м

Честно говоря, шла в ожидании неизвестного, с учетом прочитанных отзывов. Но рекомендовали знакомые, которым не было причин не доверять.

По ощущениям пока все нормально. Найти легко, с администраторами проблем не возникло, в приемной есть стулья, где можно подождать приема. На прием вызывают, согласно времени записи.

Хороший доктор — гинеколог...

Хороший доктор — гинеколог Вита Витальевна, по крайней мере, мне все понятно объяснила и на вопросы ответила. Дополнительных анализов или процедур не навязывает, если нет необходимости, не торопит, пациента слушает.

По поводу профессионализма пока ничего не могу сказать — посмотрим со временем, насколько результативным будет лечение. В первый визит впечатления, скорее, положительные.