Вера, ООО

Маммологический центр
  • Станиславского, 3/1 — 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 220 м

13 мая 2016 г. Делала УЗИ в этом центре. Показала лечащему врачу результаты – ей не понравилось описание, заключение размазано, не понравились слова «значительно» , «умерено»… Я далеко не врач, я не знаю кто прав, кто виноват… НО! Отношение администратора «Вера» мне не понравилось (я обратилась 18 мая 2016, около 15,00 час), она сразу приняла меня в штыки, первое что она мне сказала – вы что, хотите получить обратно деньги?! . Да нет же, я хочу что бы мне помогли, я же обращаюсь за помощью. Меня поставили в затруднительное положение, лечащий врач отправляет обратно за новой расшифровкой , Администратор сказала, что все здесь понятно , даже ей! А мне что делать? Мне очень жаль, «Вера» в лице администратора не пошли мне на встречу, и не помогли мне выйти из этой ситуации, им проще всего меня отфутболить. В любом случае я попадаю на деньги! Или новое узи-900 рб или новый врач 1100 рб. В «Веру» больше не пойду и никому не рекомендую. Взяли деньги, а там – трава не расти…. Даже если не прав мой врач, может можно было пойти мне на встречу? Снимок же есть.