Вера

Маммологический центр
  • Новосибирск, Станиславского, 3/1 — 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 190 м

Дорогие читательницы моего отзыва! Обращайтесь только в ту клинику в которой заботятся о своей репутации, а так же интересуйтесь её рейтингом! Читайте отзывы о врачах, в момент записи узнавайте фамилию врача! И тогда Вы не попадёте в пренеприятнейшею ситуацию, в которую попала я!!!

Обратилась в клинику "Вера" на Станиславского, на 6 день цикла....

Обратилась в клинику "Вера" на Станиславского, на 6 день цикла. Записали на Железнову Н.Ф. на 17.30 на пятницу 16.04 Ооочень пожалела. Врач некомпетентная, очень грубая, хамоватая. В процессе общения переходит на личности, оскорбляет, и даёт вам свою оценку, того, что она лично думает о Вас. В процессе общения мне не пришлось даже раздеться для осмотра, я сказала, что "даже не собираюсь с таким отношением продолжать приём". На что Железнова ответила, что не собирается меня осматривать. (Вот мне интересно, как она бы это сделала??) Ситуация напоминала, что я пришла не в частную клинику, а я попала к ней домой, и она меня выталкивает за дверь! При всём при этом присутствовала администратор, тихо у себя за стойкой наблюдала эту сцену! В тот самый момент, когда я пыталась прийти в себя от "приёма в частной клинике", Железнова ещё два раза заходила в приёмный холл со своими воплями, криками и оскорблениями! Было похоже, что она уверена в своей безнаказанности! Своим поведением она меня провоцировала на драку! Наверняка, таким образом, хотела выместить на мне свою злобу на весь этот мир! Спасибо мне, драка не состоялась!

Администратор, вместо извинений, мне сказала, что "вообще-то она у нас хорошая врач". Как вам это нравится?

Мне пришлось на следующий день, с утра в субботу срочно искать клинику в которой мне сделают УЗИ, т. к. был уже 7 день цикла. Я потратила 3 часа на дорогу, вынесла поток оскорблений, и не получила квалифицированной медицинской помощи!!!

В клинику "Вера" больше не приду, и не порекомендую! Теперь я клиент другой клиники!

Отзывы о Железновой самые низкие, а это лицо клиники! Она не достойна навязываться врачом и вести осмотры у пациентов! ЭТО ПОЗОР! Прошу обратить внимание!!!!!!

Я очень надеюсь, что мой отзыв оказался полезен! Любите себя! И дай Вам Бог здоровья!

• Администраторы там вообще чуднЫе. Вместо того, чтоб сглазить конфликт, ещё и подогревают. А руководству наплавать!

• На драку? Нет, разные люди бывают, несомненно, но чтобы так... Вы как себя вели? Что вы говорили, в каком тоне? Как-то не верится, знаете, чтобы так кто-то с пустого места😐

Но нет, не в момент записи нужно фамилию врача узнавать! Знаете, что нужно? Нужно сначала найти врача, а потом уже звонить туда, где он принимает, и записываться именно к нему. Сейчас уж точно с помощью ресурсов сети есть возможность найти специалиста практически в любой области, проверено лично неоднократно. Не надо быть клиентом другой клиники, надо быть пациентом определённого врача этой клиники, ну или врачей, если в ней принимает несколько нужных вам и толковых специалистов.

Но Рефламп. Сколько фейковых хвалебок о них Фламп поудалял, вы бы знали. У меня эта клиника в виртуальном списке "никогда не обращаться".

И почему записали на Железнову? Записали к Железновой.

• Я автору очень верю, т.к сама сталкивалась с подобными ситуациями. Пришла как- то к женскому врачу. На меня столько говна полилось в т.ч "зачем пришла? А если у тебя потом еще что то случится, опять придешь? А потом еще?". И очень не нормальную и опасную проблему назвала нормой. Я в шоке была, как так то.

Не поверите, я ничего не делала, и только рассказала что меня беспокоит и ничего больше не сказала.

Порой врачи ведут себя неадекватно, и видимо, в большинстве случаев это именно женские врачи.

• Я тоже понимаю, что такое бывает😕 и согласна, именно женские врачи часто бывают циничными, грубыми и чуть ли не больными на голову хамками, ненавидящими весь женский род.

Но вы знаете, люди так часто в отзывах умалчивают о своём неприемлемом поведении, упоминая только симметричный ответ от представителя компании, просто умалчивают важные детали ситуации. Всё-таки, в основном, это редкость, когда с ничего кто-то начинает прям вот так вот неадекватно себя вести.

• Сколько ненависти и злости у людей к друг другу. У нас что на рынок сходить картошки купить, что к врачу. Медицина к сожалению теперь услуга. Извольте улыбаться. Врач человек и пациент человек, но право на эмоции имеют только пациенты. Но назвать врача некомпетентным, может только врач (я так думаю). Ненависть между врачами и пациентами растет к сожалению.

• Не надо заискивать, не надо расшаркиваться, не надо улыбаться. Достаточно быть вежливым. И не додумывать за пациента. Решить что то, что он говорит это правда, пусть его правда, но она тоже на чем-то основана, причём часто на высказанном мнении иных врачей. И уж точно не стоит срываться. Если что-то случилось - лучше уйди домой, отменив все записи. Лучше отсутствие врача, чем неадекватный врач.

На меня тоже орала гинеколог ЖК на Ольги Жилиной, слово вставить не давала, когда я ей пыталась объяснить свою ситуацию, после чего я встала, ушла и не возвращалась. Помощь ранее не оказали, сделали только хуже. Помогли в частной клинике. Без всего того, что перечислила выше. Потому что просто поступили профессионально и доверились словам пациента, пусть и не с первого приёма.

• извините за оффтоп. шепните на ушко гиню на О.Жилиной, которую стороной надо обходить. и может вы знаете врача там же, к которой можно в дальнейшем работать?

• Батькова - я теперь обхожу. Вроде как заботливая, а по факту... Выписать гормональные контрацептивы, при этом не попросить сделать коагулограмму - норм. Не слышать что человек говорит о побочных эффектах тех или иных лекарств, или говорить что это норм, привыкнешь (когда с каждым разом все хуже 🙄), или два антибиотика выписать одновременно - это про неё, или не знать что есть того же принципа действия, но средство мягче работающее - тоже норм (самим изучать матчасть не интересно, саморазвиваться?) Говорить что она талон на узи от женщины больной онкологией отбирает, чтобы мне дать - это верх лицемерия, тк я ни у кого ничего не отбирала (раз в год, как потом узнала, положено всем, а я всего 4 раза делала его там за 15 лет, а за тот год это первое было), и это при том что у меня на тот момент тоже офигеть какая проблема была.

Что касается рекомендаций. По одному визиту судить тяжело, но мне Сорокина нормальной показалась и ещё одна молодая (но её фамилию не помню, к сожалению). Про Сорокину ещё наслышана от знакомой что она хорошая, в тч по ведению беременности.

• ого! а у меня наоборот с ней хороший опыт, как с маммологом. даже подумывала уйти к ней, как к постоянному врачу. Вообще наблюдают у Михайловой, у Ивановой ещё была. обе хамки, в очереди сидишь по пол часа-часу, не люблю такое. спасибо, что расписали все нюансы, будем думать смотреть

• Батькова маммолог? От Вас впервые слышу, чтобы у неё и эта специализация была. А давно?

Про Михайлову и Иванову ничего не скажу :) Я была там у одной молодой гинекологини два раза, но фамилию не помню, поэтому не посоветовала. Она мне тоже понравилась. Это все было когда Батькова в отпуске была и направляли к другим врачам

• да, Батькова теперь маммолог) хотя у нее на двери написано акушер-гинеколог. но меня Михайлова к ней отправила с мастопатией на консультацию. и когда вот мне понравился прием, я в регистратуре спрашивала, мол можно ли у Батьковой продолжить наблюдаться, как у гини? мне сказали четко: нет, она маммолог😬

• возможно потому что недавно начала по второй специальности работать, табличку не сменили. Или мб её в другой кабинет потом переведут.

• Вероятно когда мне попадется неадекватный врач, наверное тоже негативно отреагирую, может и еще хуже. пока такого не встречалось. Просто мне врачи помогли появиться на свет, а также справиться в серьезной болезнью. Поэтому я им благодарен. Согласен, что среди врачей есть и хамы и неадекваты (они такие же как мы из нашего общества). Знаю еще, что и пациенты не подарок попадаются. А вопрос тут именно в сервисе, а не в качестве услуги.

• так ее из Авиценны выперли после многочисленных жалоб пациентов на неадекватность. А в "Вере", видимо , особо не проверяют, кого берут

• Ну так в Аве тоже не проверяют, постфактум же решили, что не место ей в клинике. Никто не проверяет... Может, здесь после какой-то по счету жалобы тоже выпрут, кто знает.

• ну да , наверное

• Какой кошмар!!!😱😱😱

А знаете, что самое главное?

Никакой реакции, скорее всего, от них не последует.

Люди на своих рабочих местах творят что хотят сейчас! А руководству плевать.

• Если ходили платно то конечно очень странно что так отнеслись

• А из за чего конфликт то начался ?

• Всем доброго дня.

Начнем по порядку:

1. Автор отзыва проходил УЗИ обследование у данного врача 3 раза в течении последних 17 месяцев. В общей сложности автор отзыва посещал нашу клинику более 10 раз.

2. Мы располагаем видео-аудиозаписью, где автор отзыва, мягко говоря, ведет себя немного не так как описывает в отзыве.

3. Мы с уважением относимся к мнению автора отзыва, но будем вынуждены обратиться за правовой оценкой создавшейся ситуации и правовой оценкой текста данного отзыва.

С уважением.

• Заметил на флампе и на 2 гисе тоже. Как только компания начинает показывать зубы и говорить, что у нее есть аудио-видеозапись. Дискуссия сразу прекращается))))). Надо разрешить прикладывать сюда аудио-видеозапись. Думаю негатива поубавиться. Люди станут добрее и терпимее к друг другу.

• Уверена, компания будет показывать только те обрезки из аудио и видео, которые им выгодны. А вот пациентам в клиниках снимать видео и записывать аудио запрещается. Было бы интересно посмотреть видео с оскорбляющим бешенным "доктором", от начала и до конца.