• Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 600 м

В сентябре месяце обратилась в этот бутик за пошивом платья, хотелось быть очень красивой, оригинальной на свадьбе своей сестры. Во первых, меня очень поразила обстановка самого бутика, какая энергия царила в нем, не хотелось уходить. Далее беседа с дизайнером Верой, мы нашли общий язык с самых первых минут. Все складывалось очень легко, душевно. Я пришла с четкой идеей, выслушала ее советы как дизайнера, как профессионала и мы вместе, общими усилиями, доделали нюансы, утвердили эскиз и приступили к работе.
Девочки, спасибо вам за бесчисленные примерки,за платье моей мечты, за то,что поддержали мою идею с подкладом,за выбор каждой пуговки и бантика того самого цвета. За ваше терпение и поддержку, я знаю со мной было сложно. Спасибо за ваш сервис, за ваши вкусняшки, а как вы упаковали мою покупку, на пакетике привязана ленточка с пожеланиями, кружевная открытка!!! Девочки, спасибо вам за красоту!!!.Тысячу раз благодарю Вас! Я счастлива что всё-таки решилась на пошив своего платья и всем советую!

• Добрый день!) мы очень рады, что Вам понравилось у нас и то, что мы творим. Для нас это очень важно. Приходите обязательно ещё, будем вместе придумывать и реализовывать наряд вашей мечты. Носите с удовольствием!))