• Красный проспект, 22 — 1 этаж

Когда все модно и красиво внешне не значит качественно. Перед НГ с супругой заезжали в этот магазин на Красном проспекте пытались получить оплаченную под заказ вещь. Несколько раз переносили сроки сдачи работ. В результате во время примерки шов расползся - как объяснили продавцы нитки были не качественные. назначили на 28 число. Я поехал просто забрать - отдают в рваном бу пакете с фирменной символикой: я говорю вы пакет себе оставьте - так понесу. Продавец говорит я вам сейчас витрины пакет дам - дала положила туда. Дома выяснилось - пыль там была в этом пакете с лета наверное. Так что магазин это ребята с высоким ценником - а не бутик. Примечание: отзыв создан мужчиной потому эмоций нет

• Стрёмненько всё это как-то... спасибо за отзыв, хотела зайти, но видимо не стоит.

• Здравствуйте!) Мы приносим извинения за несвоевременную выдачу вашего наряда-перед Новым годом действительно были сбои, так как огромное количество девушек нашего города желали быть именно в наших нарядах. Про то, что разошёлся шов- может наряд был собран на примерку в первый раз, как это обычно бывает, и в этом случае естественно швы минимизированы по качеству, чтобы при коррекции наряда не пострадала ткань. По поводу упаковки, приносим свои извинения, вот обычно с упаковкой у нас все более, чем хорошо, каждый заказ выдаётся в пакете перевязанном бантом. Немного не рассчитали с упаковкой, опять же связано с большим количеством покупок, а получили новый тираж наших любимейших пакетов только 30 декабря. Ситуация исправлена, так что ждём вас вновь)

• Да конечно приедем к вам на этой неделе опять. Нитки опять разошлись - прям на елке